Diretores Gerais

Leonardo Sapiência Santos
30/04/2024 (em exercício)
Wilson Gamboge Júnior
02/05/2018 a 29/04/2024
Rodrigo Leandro da Silva
02/05/2014 a 30/4/2018
Saulo Ricardo de Oliveira Freitas
01/03/2012 a 28/04/2014
Leonardo Hernandez Santos Soares
16/05/2011 a 29/02/2012
Flávia de Castro Dayrell
01/02/2011 a 15/05/2011
Fernando Sousa Chaves
17/05/2010 a 31/01/2011
Leonardo Sapiência Santos
18/05/2007 a 16/05/2010
Marllus Naves de Ávila
23/05/2006 a 17/05/2007
Diógenes Cardozo Teixeira
23/05/2005 a 19/05/2006
Celso Augusto de Almeida
25/05/2004 a 23/05/2005
Marllus Naves de Ávila
02/06/2003 a 25/05/2004
Gonçalo Teixeira e Silva
05/09/2002 a 26/05/2003
Camilo Alves do Nascimento
20/02/2002 a 05/09/2002
Homero Sabino de Freitas
19/02/2001 a 20/02/2002
Messias de Souza Costa
18/02/2000 a 19/02/2001
Livânia Jayme de Pina Oliveira
22/02/1999 a 18/02/2000
Nidion Albernaz
03/03/1997 a 18/02/1999
Enauro de Freitas
16/05/1994 a 21/02/1997
Jael de Oliveira Guedes
12/08/1993 a 28/02/1994
Solange Barbosa de Medeiros
11/12/1990 a 11/08/1993
Valdo Teixeira
1968 a 1990
José Marinho Magalhães
1948 a 1968

Crédito: Assessoria de Imprensa e Comunicação Social e álbum de família