Vice-Presidentes

Des. Ivo Favaro
30/04/2024 – 29/04/2026
Des. Amélia Martins de Araújo
29/04/2022 – 29/04/2024
Des. Luiz Eduardo de Sousa
30/04/2020 a 29/04/2022
Des. Zacarias Neves Coêlho
30/04/2018 a 29/04/2020
Des. Nelma Branco Ferreira Perilo
29/04/2016 a 29/04/2018
Des. Kisleu Dias Maciel Filho
30/04/2014 a 28/04/2016
Des. Walter Carlos Lemes
10/05/2013 a 29/04/2014
Des. João Waldeck Félix de Sousa
11/05/2012 a 09/05/2013
Des. Gilberto Marques Filho
13/5/2011 a 10/5/2012
Des. Rogério Arédio Ferreira
14/05/2010 a 12/05/2011
Des. Ney Teles de Paula
15/05/2009 a 13/05/2010
Des. Vítor Barboza Lenza
18/05/2008 a 31/01/2009
Des. Beatriz Figueiredo Franco
18/05/2007 a 16/05/2008
Des. Elcy Santos de Melo
19/05/2006 a 01/02/2007
Des. Felipe Batista Cordeiro
20/05/2005 a 18/05/2006
Des. Paulo Maria Teles Antunes
21/5/2004 a 19/5/2005
Des. José Lenar de Melo Bandeira
23/5/2003 a 20/5/2004
Des. Arivaldo da Silva Chaves
18/2/2002 a 22/5/2003
Des. Roldão Oliveira de Carvalho
01/03/2001 a 17/02/2002
Des. Matias Washington de Oliveira Negry
16/2/2001 a 28/2/2001
Des. Arivaldo da Silva Chaves
05/2/2001 a 15/2/2001
Des. Gonçalo Teixeira e Silva
16/2/2000 a 04/2/2001
Des. Noé Gonçalves Ferreira
11/2/1999 a 15/2/2000
Des. Gercino Carlos Alves da Costa
16/02/1998 a 10/02/1999
Des. Jamil Pereira de Macedo
17/02/1997 a 15/02/1998
Des. Antônio Nery da Silva
16/02/1996 a 16/02/1997
Des. Jalles Ferreira da Costa
19/09/1994 a 15/02/1996
Des. Sebastião de Oliveira Castro Filho
17/02/1994 a 18/09/1994
Des. Charife Oscar Abrão
17/09/1992 a 28/09/1993
Des. Byron Seabra Guimarães
19/09/1991 a 16/09/1992
Des. João da Silva Moreira
02/04/1991 a 18/09/1991
Des. Pedro Soares Correia
12/09/1989 a 11/09/1990
Des. Lafaiete Silveira
15/09/1988 a 11/09/1989
Des. Joaquim Henrique de Sá
15/09/1987 a 14/09/1988
Des. Ulderico Geraldo Rodrigues
11/9/1986 a 5/2/1987
Des. Homero Sabino de Freitas
05/09/1985 a 10/09/1986
Des. Ulderico Geraldo Rodrigues
11/02/1985 a 04/09/1985
Des. Fenelon Teodoro Reis
03/09/1984 a 07/02/1985
Des. Mauro Campos
02/09/1983 a 02/09/1984
Des. João Canedo Machado
03/09/1982 a 31/01/1983
Des. Messias de Souza Costa
03/09/1981 a 02/09/1982
Des. Sebastião de Souza
26/08/1980 a 19/04/1981
Des. Arinan de Loyola Fleury
21/08/1980 a 25/08/1980
Des. Celso Fleury
02/08/1977 a 02/08/1979
Des. Paulo de Amorim
09/07/1976 a 17/04/1977
Des. Leôncio Pinheiro de Lemos
08/07/1975 a 08/07/1976
Des. Antônio Diurivê Ramos Jubé
09/07/1974 a 03/03/1975
Des. Fausto Xavier de Rezende
09/07/1973 a 08/07/1974
Des. Geraldo Magella Franklin Ferreira
17/06/1971 a 31/03/73
Des. Renato Coelho
17/06/1969 a 16/06/1971
Des. Rivadávia Licínio de Miranda
17/12/1968 a 27/03/1969
Des. Manoel Amorim Félix de Sousa
18/10/1966 a 18/10/1968
Des. Paranahyba Pirapitinga Santana
18/10/1964 a 01/10/1966
Des. Geraldo Bonfim de Freitas
11/10/1962 a 26/06/1964
Des. Elísio Taveira
06/10/1958 a 10/10/1962
Des. Francisco Martins de Araújo
05/10/1954 a 04/10/1958
Des. Moacir José de Morais
1950 a 1954
Des. Ovídio Nogueira Machado Júnior
05/10/1946 a 17/06/1950
Des. Jorge de Morais Jardim
11/6/1945 a 21/10/1945 e 15/12/1945 a 4/10/1946
Dr. Marcello Francisco da Silva
20/08/1932 a 17/11/1937

Crédito: Presidência