Tribunal Regional Eleitoral de Goiás

Secretaria Judiciária

Coordenadoria de Gestão da Informação

Seção de Legislação e Editoração

PORTARIA N° 584/2015 – DG

O DIRETOR-GERAL DA SECRETARIA DO TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE GOIÁS, no uso das atribuições que lhe são conferidas pelo artigo 23, inciso VII, da Resolução TRE n° 113/2007Regulamento Interno e artigos 1° e 3° da Portaria PRES n° 68/2008,

CONSIDERANDO a instrução do PAD n° 7.522/2015,

RESOLVE:

Art. 1° Ficam designados os servidores listados no Anexo desta Portaria, para comporem a Comissão Permanente de Avaliação Documental, responsáveis pelas ações estabelecidas no artigo 16, da Resolução TRE n° 131/2008 e pela multiplicação de conhecimentos relativos à à gestão documental, nas respectivas áreas de atuação.

Art. 2° Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, ficando revogadas as disposições em contrário, em especial as Portarias n° 162/2014 — DG e n° 299/2014 — DG.

Goiânia, 9 de dezembro de 2015.

RODRIGO LEANDRO DA SILVA

Diretor-Geral

 

 

ANEXO

INTEGRANTES DA COMISSÃO PERMANENTE DE AVALIAÇÃO DOCUMENTAL

UNIDADES NOMES E-MAIL
SJD Viviane Fraga de Oliveira - Presidente
Cláudia Eneida de Rezende Mikael - titular
Mylène Machado - titular
Eliane Clemente Costa - titular
viviane.fraga@tre-go.jus.br
claudia.mikael@tre-go.jus.br
mylene.machado@tre-go.jus.br
eliane.clemente@tre-go.jus.br
STI Maria de Lourdes José Guedes - titular
Rosane Camargo Rocha - suplente
maria.guedes@tre-go.jus.br
rosane.rocha@tre-go.jus.br
CRE Cláudia de Sousa Cardoso - titular
Eneida de Oliveira Araújo Silva - suplente
claudia.cardoso@tre-go.jus.br
eneida.silva@tre-go.jus.br
SGP Annerita de Lima Menezes - titular
Maria do Socorro Bastos Teixeira Pessoa - suplente
annerita.menezes@tre-go.jus.br
maria.teixeira@tre-go.jus.br
PRES Rogério Otsubo de Paula - titular
Janeide Alcântara Manzan Mazo - suplente
rogerio.otsubo@tre-go.jus.br
janeide.mazo@tre-go.jus.br
SAO Ligiane Dayse Lucas de Rezende - titular
Patrícia Moreira de Souza Freire - suplente
ligiane.rezende@tre-go.jus.br
patricia.freire@tre-go,jus.br
DG Bianca Thais de Souza Crocamo - titular
Ecilede Maria dos Santos Lopes - suplente
bianca.crocamo@tre-go.jus.br
ecilede.lopes@tre-go.jus.br
ZE Rildon Aurelino Evaristo Damaceno (91ª Zona Eleitoral) - titular
Diana de Alencastro Veiga Oliveira (124ª Zona Eleitoral) - suplente
rildon.damaceno@tre-go.jus.br
diana.veiga@tre-go.jus.br
EJE Wendel Santos Chaves é Silva - titular
Mary Denize Martins - suplente
wendel.silva@tre-go.jus.br
mary.martins@tre-go.jus.br
ASTPL Renata Nascimento Dias - titular
Maria Selma Teixeira - suplente
renata.dias@tre-go.jus.br
mariaselma.teixeira@tre-go.jus.br
ORE Vanessa Vaz de Sá - titular
Maria Cecília Félix de Souza Carmo - suplente
vanessa.sa@tre-go.jus.br
mariacecilia.carmo@tre-go.jus.br
CCI Milena Jorge Gonçalves - titular milena.jorge@tre-go.jus.br

 

Este texto não substitui o publicado no DJE n° 221, de 11.12.2015, página 9.