Tribunal Regional Eleitoral de Goiás

Secretaria Judiciária

Coordenadoria de Gestão da Informação

Seção de Legislação e Editoração

PORTARIA N° 162/2014 - DG

O DIRETOR-GERAL DO TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE GOIÁS, no uso de suas atribuições legais, tendo em vista o disposto no artigo 23, inciso VII, da Resolução TRE n° 113, de 14 de maio de 2007 – Regulamento Interno, e art. 1°, item IV, da Portaria PRES n° 237, de 2 de maio de 2014,

CONSIDERANDO a indicação atualizada dos representantes das Unidades, contida no PAD n° 2.464/2014,

RESOLVE:

Art. 1° Ficam designados os servidores listados no Anexo desta Portaria, para comporem a Comissão Permanente de Avaliação Documental, responsáveis pelas ações estabelecidas no artigo 16, da Resolução TRE n° 131/2008 e pela multiplicação de conhecimentos relativos à gestão documental, nas respectivas áreas de atuação.

Art. 2° Esta portaria entrará em vigor na data de sua publicação, ficando revogadas as disposições em contrário, em especial a Portaria n° 365/2010 - DG.

Goiânia, 9 de junho de 2014.

RODRIGO LEANDRO DA SILVA

Diretor-Geral

ANEXO

INTEGRANTES DA COMISSÃO PERMANENTE DE AVALIAÇÃO DOCUMENTAL


UNIDADES
NOMES E-MAIL
SJD Erlonmax Alves dos Santos – Presidente
Cláudia Eneida de Rezende Mikael - titular
Mylène Machado - titular
Eliane Clemente Costa - titular
erlonmax@tre-go.gov.br
claudiam@tre-go.gov.br
mylene@tre-go.gov.br
elianecl@tre-go.gov.br
STI Maria de Lourdes José Guedes - titular
Rosane Camargo Rocha – suplente
lguedes@tre-go.gov.br
rose@tre-go.gov.br
CRE Juliana Saddi - titular
Loirí Schwingel - suplente
jusaddi@tre-go.gov.br
loiri@tre-go.gov.br
SGP Annerita de Lima Menezes - titular
Maria do Socorro Bastos Teixeira Pessoa - suplente
annerita@tre-go.gov.br
msbtpessoa@tre-go.gov.br
PRES Gisele Pina Fleury Peixoto - titular
Janeide Alcântara Manzan Mazo - suplente
gifleury@tre-go.gov.br
janeide@tre-go.gov.br
SAO Patrícia Moreira de Souza Freire - titular
Ligiane Dayse Lucas de Rezende - suplente
patricia@tre-go.gov.br
ligiane@tre-go.gov.br
DG Viviane Fraga de Oliveira - titular
Bianca Thais de Souza Crocamo - suplente
viviane@tre-go.gov.br
bianca@tre-go.gov.br
ZE Rildon Aurelino Evaristo Damaceno (91ª Zona Eleitoral) - titular
Diana de Alencastro Veiga Oliveira (88ª Zona Eleitoral) - suplente
rildon@tre-go.gov.br
diana@tre-go.gov.br
EJE Wendel Santos Chaves e Silva - titular
Valéria Aguiar de Farias Gedda - suplente
wendel@tre-go.gov.br
vaguiar@tre-go.gov.br
ASTPL Renata Nascimento Dias - titular renatadias@tre-go.gov.br

Este texto não substitui o publicado no DJE n° 104, de 11.06.2014, páginas 6, 7 e 19.