TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE GOIÁS |
ZONAS |
MUNICÍPIOS |
PERÍODO |
JUIZ ELEITORAL PLANTONISTA |
1ª; 2ª; 127ª; 133ª; 134ª; 135ª; 136ª; 146ª; 147ª. |
GOIÂNIA |
20, 23, 26, 27 e 30.12.19 |
ANA CLÁUDIA VELOSO MAGALHÃES |
21, 22, 24, 25 e 28.12.19 |
EDUARDO PIO MASCARENHAS DA SILVA |
29, 31.12.19 1°, 4 e 5.1.20 |
RODRIGO RODRIGUES DE OLIVEIRA E SILVA PRUDENTE |
2, 3 e 6.1.20 |
ANELIZE BEBER RINALDIN |
34ª; 119ª; 132ª; 145ª; 32ª; 68ª; 63ª; 101ª; 56ª; 13ª; 54ª; 20ª; 25ª; 40ª; 49ª |
ANICUNS; APARECIDA DE GOIÂNIA; BELA VISTA DE GOIÁS; EDÉIA; FIRMINÓPOLIS; GOIANIRA; GUAPÓ; INHUMAS; NERÓPOLIS; PALMEIRAS DE GOIÁS; PIRACANJUBA; SENADOR CANEDO; TRINDADE. |
20 a 27.12.19 |
HELOÍSA SILVA MATTOS |
87ª; 3ª; 141ª; 144ª; 17ª; 26ª; 31ª. |
ALEXÂNIA; ANÁPOLIS; JARAGUÁ; PIRENÓPOLIS; SILVÂNIA. |
28.12.19 a 7.1.20 |
PAULO AFONSO DE AMORIM FILHO |
20 a 25.12.19 |
CARLOS JOSÉ LIMONGI STERSE |
26 a 31.12.19 |
NATHÁLIA BUENO ARANTES COSTA |
1° a 6.1.20 |
MARIANNA AZEVEDO LIMA SILOTO |
124ª; 5ª; 38ª; 16ª; 22ª; 45 |
BOM JESUS DE GOIÁS; BURITI ALEGRE; GOIATUBA; ITUMBIARA; MORRINHOS; PONTALINA. |
20 a 31.12.19 |
DANILA CLÁUDIA LE SUEUR RAMALDES |
128ª; 97ª 106ª; 96ª; 18ª; 21ª; 46ª; 140ª; 30ª; 66ª; |
ACREÚNA; CACHOEIRA ALTA; CAÇU ITAJÁ; JATAÍ; MINEIROS; QUIRINÓPOLIS; RIO VERDE; SANTA HELENA DE GOIÁS. |
1° a 6.1.20 |
RODRIGO DE CASTRO FERREIRA |
20 a 26.12.19 |
ADRIANA MARIA DOS SANTOS QUEIROZ DE OLIVEIRA |
27 a 31.12.19 |
LUCIANO BORGES DA SILVA |
1° a 6.1.20 |
FILIPE LUÍS PERUCA |
143ª; 123ª; 105ª; 99ª; 11ª; 29ª; 131ª; 44ª; 47ª. |
ALTO PARAÍSO DE GOIÁS; ALVORADA DO NORTE; CAMPOS BELOS; CAVALCANTE; FORMOSA; POSSE; PADRE BERNARDO; PLANALTINA; SÃO DOMINGOS. |
20 a 23.12.19 |
PEDRO HENRIQUE GUARDA DIAS |
24 a 28.12.19 |
ERIKA BARBOSA GOMES |
29.12 a 1°.1.20 |
MARCELO ALEXANDER CARVALHO BATISTA |
2 a 6.1.20 |
RODRIGO VICTOR FOUREAUX SOARES |
28ª; 42ª; 36ª; 19ª; 4ª; 24ª; 33ª. |
ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS; CIDADE OCIDENTAL; CRISTALINA; LUZIÂNIA; NOVO GAMA; SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO; VALPARAÍSO DE GOIÁS. |
20 a 25.12.19 |
SORAYA FAGURY BRITO |
1° a 6.1.20 |
LORENA PRUDENTE MENDES |
12ª; 15ª; 77ª; 57ª; 95ª; 110ª. |
GOIÁS; ITABERAÍ; ITAPURANGA; ITAUÇU ; JUSSARA; MOZARLÂNDIA. |
20 a 27.12.19 e 3 a 7.1.20 |
VOLNEI SILVA FRAISSAT |
28 a 30.12.19 |
MARIANNA DE QUEIROZ GOMES |
31.12.19 e 1° e 2.1.20 |
JULYANE NEVES |
7ª; 8ª; 14ª; 27ª; |
CALDAS NOVAS; CATALÃO; IPAMERI; PIRES DO RIO. |
20 a 23.12.19 |
MARIA ANTÔNIA DE FARIA |
24 a 27.12.19 |
TIAGO LUIZ DE DEUS COSTA BENTES |
28 a 31.12.19 e 1°.1.20 |
MÁRCIO ANTÔNIO NEVES |
2 a 6.1.20 |
RICARDO DE GUIMARÃES E SOUZA |
35ª; 6ª; 79ª; 53ª; 43ª; 102ª; 80ª.35ª; 6ª; 79ª; 53ª; 43ª; 102ª; 80ª. |
ARAGARÇAS; CAIAPÔNIA; FAZENDA NOVA; IPORÁ; PARAÚNA; PIRANHAS; SÃO LUÍS DE MONTES BELOS. |
20 a 29.12.19 |
WANDERLINA LIMA DE MORAIS TASSI |
20 a 29.12.19 |
WANDERLINA LIMA DE MORAIS TASSI |
30.12.19 a 6.1.20 |
GABRIELA MARIA DE OLIVEIRA FRANCO |
72ª; 85ª; 74ª; 39ª; 76ª. |
CERES; CRIXÁS; GOIANÉSIA; ITAPACI; RUBIATABA. |
20 a 25.12.19 |
ALESSANDRO MANSO E SILVA |
26.12.19 a 6.1.20 |
ANDRÉ REIS LACERDA |
125ª; 130ª; 55ª; 94ª. |
FORMOSO; MINAÇU; PORANGATU; SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA; |
20 a 26.12.19 |
RONNY ANDRÉ WATCHEL |
27.12 a 1°.1.20 |
HANNA LÍDIA RODRIGUES PAZ CÂNDIDO |
88ª; 41ª; 50ª. |
MARA ROSA; NIQUELÂNDIA; URUAÇU |
20 a 25.12.19 |
GABRIEL LISBOA SILVA E DIAS FERREIRA |
26 a 31.12.19 |
GEOVANA MENDES BAÍA MOISÉS |
1° a 6.1.20 |
LEONARDO NACIFF BEZERRA |