SERVIDOR |
VÍNCULO FUNCIONAL |
FUNÇÃO COMISSIONADA |
LOTAÇÃO |
1 |
Alessandro Maurício de Jesus |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Suporte a Micro Informática e Laboratório - SEMIB |
2 |
Alex Inocêncio Cruvinel |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Direitos Políticos e Regularização de Situação Eleitoral - SEDPE |
3 |
Aline Fontinele Correia Viana |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Registros Funcionais - SEREF |
4 |
Allen Fleury de Macedo |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Informações e Processos Administrativos - SEIPA |
5 |
Annerita de Lima Menezes |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Secretaria de Gestão de Pessoas - GBSGP |
6 |
Bianca Thais de Souza Crocamo |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Benefícios - SEBEN |
7 |
Carlos Eduardo Belelli |
Requisitado |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Presidência - GBPRS |
8 |
Cláudia de Sousa Cardoso |
Efetivo |
Assistente III |
FC-03 |
Gabinete da Vice-Presidência e Corregedoria - GBVPC
|
9 |
Cristina Tokarski Persijn |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Programação Orçamentária e Financeira - SEPRF |
10 |
Daniela Villani Miziara |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Presidência - GBPRS |
11 |
Daniela de Oliveira Ferreira |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Comunicação dos Atos Processuas - SECOM |
12 |
Glaudison de Souza Costa |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação - GBSTI |
13 |
Guilherme Vila |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Orientação e Treinamento - SEORT |
14 |
Humberto Vilani |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Controle Patrimoninal e Almoxarifado - SECPA |
15 |
Jacqueline Lopes Severino Ferro |
Efetivo |
Oficial de Gabinete |
FC-05 |
Gabinete da Vice-Presidência e Corregedoria - GBVPC |
16 |
Janeide Alcântara Manzan Mazo |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Presidência - GBPRS |
17 |
Jansen Ribeiro Pinto |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação - GBSTI |
18 |
Kátia Gonçalves Nery |
Requisitado |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Administração e Orçamento - GBSAO |
19 |
Leonardo Alex de Siqueira |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Coordenadoria de Controle Interno - CCI |
20 |
Leonardo Sapiência Santos |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Inspeções e Correições - SEINC |
21 |
Loirí Schwingel |
Removido para Este Tribunal |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Acórdãos, Resoluções e Documentos Eletrônicos - SEARDE |
22 |
Márcio Antônio Duarte Oliveira |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação - GBSTI |
23 |
Marcione Faria da Silva |
Requisitado |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Secretaria Judiciária - GBSJD |
24 |
Maria Amélia da Silva |
Efetivo |
Assistene I |
FC-01 |
Gabinete da Presidência - GBPRS |
25 |
Maria Cristina Caetano Franco |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria Judiciária - GBSJD |
26 |
Maria Sirene Carneiro Matos |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Administração e Orçamento - GBSAO |
27 |
Maria Victoria Caparelli de Oliveira |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Assistência Médica e Social - SEAMS |
28 |
Marina Viana Pereira Melo |
Efetivo |
Assistente IV |
FC-04 |
Gabinete da Vice-Presidência e Corregedoria - GBVPC |
29 |
Milena Jorge Gonçalves |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Cadastro de Eleitores - SECAD |
30 |
Natália Drummond Barga |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Vice-Presidência e Corregedoria - GBVPC |
31 |
Nelson Mendes Carneiro |
Requisitado |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Secretaria de Administração e Orçamento - GBSAO |
32 |
Paulo Henrique da Silva |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Intranet/Internet - SEINT |
33 |
Priscilla Costa Ferreira de Brito |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Diretoria-Geral - GBDIR |
34 |
Rafael Dídimo Santos |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação - GBSTI |
35 |
Ricardo Barbalho Marques |
Removido para Este Tribunal |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Exames de Contas Eleitorais e Partidárias - SECEP |
36 |
Rita de Cássia Cardoso Alves |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Assessoria do Tribunal Pleno - ASTPL |
37 |
Roberta Wolpp Gonçalves |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Procedimentos Cartorários - SEPCA |
38 |
Rodney Yunes Júnior |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Desenvolvimento Organizacional - SEDOR |
39 |
Sérgio Pacheco de Morais |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Administração e Orçamento - GBSAO |
40 |
Silvéria Mara Vicente Ferreira de Castro |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Secretaria Judiciária - GBSJD |
41 |
Simão Fernandes da Cunha Júnior |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Gestão de Pessoas - GBSGP |
42 |
Yoshiyuki Kuwae |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Segurança da Informação e Novas Tecnologias - SESIT |
43 |
Zulema de Cássia Gonçalves |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Registros de Juízes e Promotores Eleitorais - SEJUP |