SERVIDOR |
VÍNCULO FUNCIONAL |
FUNÇÃO COMISSIONADA |
LOTAÇÃO FC |
Alessandro Maurício de Jesus |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação - GBSTI |
Alex Inocêncio Cruvinel |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Diretoria-Geral - GBDIR |
Aline Fontinele Correia Viana |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Desenvolvimento Organizacional - SEDOR |
Annerita de Lima Menezes |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Benefícios - SEBEN |
Bianca Thais de Souza Crocamo |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Registros de Juízes e Promotores Eleitorais - SEJUP |
Carlúcio José Vilela |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Direitos Políticos e Regularização de Situação Eleitoral - SEDPE |
Cristina Matos Oliveira |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Presidência - GBPRS |
Daniela Villani Miziara |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Presidência - GBPRS |
Daniella Cavarzan de Barros |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Informações de Processos Administrativos - SEIPA |
Danielle de Oliveira Ferreira |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Acórdãos, Resoluções e Documentos Eletrônics - SEARDE |
Delduque Caetano Pereira |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação - GBSTI |
Edmarkson Ferreira de Araújo |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Inspeções e Correições - SEINC |
Edson Junho Alves Alexandre |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Registros Funcionais - SEREF |
Eliane Barbosa Gomes Cavalcante |
Removido para Este Tribunal |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Secretaria Judiciária - GBSJD |
Glaudison de Souza Costa |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Suporte a MicroInformática e Laboratório - SEMIB |
Guilherme Vila |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Diretoria-Geral - GBDIR |
Humberto Vilani |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Secretaria de Administração e Orçamento - GBSAO |
Janeide Alcântara Manzan Mazo |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Assessoria Administrativa da Presidência - ASADM |
José Fernando Alves de Sousa |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Exame de Contas Eleitorais e Partidárias - SECEP |
Lafaiete Ribeiro de Campos |
Efetivo |
Oficial de Gabinete |
FC-05 |
Gabinete da Vice-Presidência e Corregedoria - GBVPC |
Leonardo Sapiência Santos |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Controle Patrimonial e Almoxarifado - SECPA |
Letícia Larissa Oliveira |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Coordenadoria de Educação e Desenvolvimento - CEDE |
Letícia Pires Borges |
Requisitado |
Assistente IV |
FC-04 |
Gabinete da Vice-Presidência e Corregedoria - GBVPC |
Loirí Schwingel |
Removido para Este Tribunal |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Orientação e Treinamento - SEORT |
Luciana Taveira Silveira Cunha |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Pagamento - SEPAG |
Marcílio Zaccarelli Bersanetti |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Segurança da Informação e Novas Tecnologias - SESIT |
Márcio Antônio Duarte Oliveira |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Cadastro de Eleitores - SECAD |
Maria Amélia da Silva |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Presiência - GBPRS |
Maria Cristina Caetano Franco |
Efetivo |
Chef de Seção |
FC-06 |
Seção de Comunicação dos Atos Processuais - SECOM |
Maria da Glória da Silva |
Efetivo |
Chef de Seção |
FC-06 |
Seção de Assistência Médica e Social - SEAMS |
Maria Eliza Goulart Blumenschein de Andrade |
Removido para Este Tribunal |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação - GBSTI |
Maria Selma Teixeira |
Efetivo |
Assistente IV |
FC-04 |
Gabinete de Jurista I - GBJ1 |
Maria Sirene Carneiro Matos |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Programação Orçamentária e Financeira - SEPRF |
Marina Viana Pereira Melo |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Coordenadoria de Controle Interno - CCI |
Marisa Machado de Mello Semione |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Gestão de Pessoas - GBSGP |
Natália Drummond Barga |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Secretaria Judiciária - GBSJD |
Nelson Mendes Carneiro |
Requisitado |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Administração e Orçamento - GBSAO |
Paulo Henrique da Silva |
Efetivo |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação - GBSTI |
Rafael Dídimo Santos |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Intranet/Internet - SEINT |
Ricardo Barbalho Marques |
Removido para Este Tribunal |
Assistente I |
FC-01 |
Gabinete da Vice-Presidência - GBVPC |
Rodrigo Leandro da Silva |
Efetivo |
ASsistente VI |
FC-06 |
Gabinete de Jurista I - GBJ1 |
Sérgio Pacheco de Morais |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Gabinete da Vice-Presidência e Corregedoria - GBVPC |
Tatiane Fernandes de Oliveira |
Efetivo |
Chefe de Seção |
FC-06 |
Seção de Procedimentos Cartorários - SEPCA |
Vítoria Edwiges Pinheiro Cardoso |
Efetivo |
Assistente II |
FC-02 |
Assessoria do Tribunal Pleno - ASTPL |
Zulema de Cássia Gonçalves |
Efetivo |
Assistente III |
FC-03 |
Gabinete da Vice-Presidência e Corregedoria - GBVPC |