CRONOGRAMA DE DESLOCAMENTO DOS SERVIDORES CLASSIFICADOS NO CONCURSO DE REMOÇÃO EXTRAORDINÁRIO 1/2019 |
Servidores |
Unidade de Origem |
|
Data da Remoção para a Unidade de Destino |
Período da licença trânsito |
Quantidade de dias de licença trânsito |
Data da apresentação |
Obs: |
ANALISTA JUDICIÁRIO - 24 aprovados |
1 |
ALEX INOCÊNCIO CRUVINEL |
132ª ZGO APARECIDA DE GOIÂNIA |
SECRETARIA |
25/09/2019 |
- |
- |
25/09/2019 |
Não haverá mudança de domicílio |
2 |
ALLAN GONÇALVES PEREIRA |
17ª ZGO JARAGUÁ |
SECRETARIA |
18/11/2019 |
- |
- |
18/11/2019 |
- |
3 |
ANA PAULA CAVALCANTE ROCHA |
141ª ZGO ANÁPOLIS |
SECRETARIA |
04/10/2019 |
- |
- |
04/10/2019 |
Não haverá mudança de domicílio |
4 |
APARECIDA MARIA FERNANDES |
72ª ZGO CERES |
17ª ZGO JARAGUÁ |
18/11/2019 |
18/11/2019 a 27/11/2019 |
10 dias |
28/11/2019 |
- |
5 |
DANIELLE VOGADO DE SOUZA |
63ª ZGO FIRMINÓPOLIS |
54ª ZGO NERÓPOLIS |
30/09/2019 |
30/09/2019 a 09/10/2019 |
10 dias |
10/10/2019 |
- |
6 |
DINAIR JOSÉ DE ANDRADE |
74ª ZGO GOIANÉSIA |
141ª ZGO ANÁPOLIS |
24/09/2019 |
24/09/2019 a 30/09/2019 |
5 dias |
01/10/2019 |
- |
7 |
FILIPE SIQUEIRA VIEIRA |
123ª ZGO ALVORADA DO NORTE |
44ª ZGO PLANALTINA |
28/10/2019 |
30/10/2019 a 08/11/2019 |
10 dias |
09/11/2019 |
- |
8 |
GLÍNIA MASSMANN SERRA |
85ª ZGO CRIXÁS |
006ª ZGO CAIAPÔNIA |
21/10/2019 |
- |
- |
21/10/2019 |
Renunciou ao trânsito |
9 |
GUILHERME BATISTA MATIAS |
031ª ZGO SILVÂNIA |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
Não haverá mudança de domicílio |
10 |
GUILHERME VILA |
054ª ZGO NERÓPOLIS |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
Não haverá mudança de domicílio |
11 |
HENRIQUE TOLENTINO LOPES |
055ª ZGO PORANGATU |
050ª ZGO URUAÇU |
24/09/2019 |
14/10/2019 a 23/10/2019 |
10 dias |
24/10/2019 |
- |
12 |
JAIRO DERLI ABENTROTH |
077ª ZGO ITAPURANGA |
072ª ZGO CERES |
27/09/2019 |
- |
- |
27/09/2019 |
- |
13 |
JÂNDRIA MARIA RODRIQUES DOS SANTOS |
076ª ZGO RUBIATABA |
063ª ZGO FIRMINÓPOLIS |
25/09/2019 |
25/09/2019 a 04/10/2019 |
10 dias |
07/10/2019 |
- |
14 |
JANESDEAN DINIZ |
034ª ZGO ANICUNS |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
24/09/2019 a 03/10/2019 |
10 dias |
04/10/2019 |
- |
15 |
MARIA SELMA DE ARAÚJO |
SECRETARIA |
146ª ZGO GOIÂNIA |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
Não haverá mudança de domicílio |
16 |
MAYRA MARRA BARBOSA |
- |
132ª ZGO APARECIDA DE GOIÂNIA |
04/11/2019 |
- |
- |
04/11/2019 |
Não haverá mudança de domicílio |
17 |
NATÁLIA REGINA SANTOS AMORIM GUIMARÃES |
128ª ZGO ACREÚNA |
087ª ZGO ALEXÂNIA |
17/10/2019 |
17/10/2 019 a 26/10/2 019 |
10 dias |
29/10/2019 |
- |
18 |
PAULO HUMBERTO DE FARIA KLIEMANN |
063ª ZGO FIRMINÓPOLIS |
SECRETARIA |
21/10/2019 |
21/10/2019 a 30/10/2019 |
10 dias |
31/10/2019 |
- |
19 |
PRISCILA OLIVEIRA ATAÍDES |
020ª ZEGO PALMEIRAS DE GOIÁS |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
Não haverá mudança de domicílio |
20 |
RAFAELA BARBOSA AMÂNCIO GORDO |
- |
034ª ZGO ANICUNS |
18/11/2019 |
18/11/2019 a 27/11/2019 |
10 dias |
28/11/2019 |
- |
21 |
RAQUEL DE ANDRADE MACHADO |
050ª ZEGO URUAÇU |
032ª ZGO BELA VISTA DE GOIÁS |
23/10/2019 |
- |
- |
23/10/2019 |
Deslocamento dentro da região metropolitana de Goiânia (servidora remoção provisória na Sede) |
22 |
RENÉ DUBOIS JÚNIOR |
087ª ZGO ALEXÂNIA |
SECRETARIA |
01/10/2019 |
01/10/2019 a 10/10/2019 |
10 dias |
11/10/2019 |
- |
23 |
RICARDO MORAES LEME DE OLIVEIRA |
006ª ZGO CAIAPÔNIA |
128ª ZGO ACREÚNA |
14/10/2019 |
14/10/2019 a 23/10/2019 |
10 dias |
24/10/2019 |
- |
24 |
VÍTOR ANTÔNIO LEOPOLDO REIS |
032ª ZGO BELA VISTA DE GOIÁS |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
Deslocamento dentro da região metropolitana de Goiânia |
TÉCNICO JUDICIÁRIO - 30 aprovados |
1 |
ALAN BARBOSA MOREIRA |
028ª ZGO ÁGUAS LINDAS |
033ª ZGO VALPARAÍSO DE GOIÁS |
12/10/2019 |
12/10/2019 a 21/10/2019 |
10 dias |
22/10/2019 |
- |
2 |
ALBA HELENA MEIRA DE OLIVEIRA MARTINS |
088ª ZGO MARA ROSA |
SECRETARIA |
16/10/2019 |
16/10/2019 a 25/10/2019 |
10 dias |
29/10/2019 |
- |
3 |
ALESSANDRO RODRIGO DE OLIVEIRA SANTOS |
031ª ZGO SILVÂNIA |
057ª ZGO ITAUÇU |
29/10/2019 |
29/10/2019 a 07/11/2019 |
10 dias |
08/11/2019 |
- |
4 |
ALEXANDRE TOMAZ VILAS BOAS MARQUES BUENO LOPES |
008ª ZGO CATALÃO |
032ª ZGO BELA VISTA DE GOIÁS |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
Não haverá mudança de domicílio |
5 |
BRAZILINO NUNES DE OLIVEIRA |
- |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
Deslocamento dentro da região metropolitana de Goiânia (servidor remoção provisória na Sede |
6 |
DEMILSON ALVES DE SOUZA |
079ª ZGO FAZENDA NOVA |
053ª ZGO IPORÁ |
27/09/2019 |
- |
- |
27/09/2019 |
Não haverá mudança de domicílio |
7 |
DJÓRGENES TIBÚRCIO DE JESUS |
095ª ZGO JUSSARA |
068ª ZGO EDÉIA |
27/11/2019 |
27/11/2019 a 05/12/2019 |
10 dias |
06/12/2019 |
- |
8 |
FELIPE SIRIO GUIRADO |
031ª ZGO SILVÂNIA |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
- |
9 |
FRANKLIN RORIZ TORMIN |
019ª ZGO LUZIÂNIA |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
24/09/2019 a 02/10/2019 |
10 dias |
04/10/2019 |
- |
10 |
FREDERICO ANTÔNIO FERREIRA |
027ª ZGO PIRES DO RIO |
031ª ZGO SILVÂNIA |
23/10/2019 |
23/10/2019 a 01/11/2019 |
10 dias |
04/11/2019 |
- |
11 |
GERSON RODRIGUES DOS SANTOS |
063 ªZGO FIRMINÓPOLIS |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
Não haverá mudança de domicílio |
12 |
HUMBERTO VILANI |
SECRETARIA |
026ª ZGO PIRENÓPOLIS |
04/11/2019 |
04/11/2019 a 13/11/2019 |
10 dias |
14/11/2019 |
- |
13 |
JEAN CARLOS MORENO DE OLIVEIRA |
026ª ZGO PIRENÓPOLIS |
SECRETARIA |
27/09/2019 |
27/09/2019 a 06/10/2019 |
10 dias |
07/10/2019 |
- |
14 |
JOSÉ MARIA DE SOUZA GUEDES |
034ª ZGO ANICUNS |
SECRETARIA |
30/09/2019 |
30/09/2019 a 09/10/2019 |
10 dias |
10/10/2019 |
- |
15 |
LAÉRCIO FARLEY SILVA NERES |
076ª ZGO RUBIATABA |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
24/09/2019 a 03/10/201 |
10 dias |
04/10/2019 |
- |
16 |
LEONARDO DE OLIVEIRA SANTOS |
063ª ZGO FIRMINÓPOLIS |
080ª ZGO SÃO LUIS DOS MONTES BELOS |
24/09/2019 |
24/09/2019 a 02/10/2019 |
10 dias |
04/10/2019 |
- |
17 |
LEU DE ALMEIDA SOUZA |
057ª ZGO ITAUÇU |
SECRETARIA |
03/10/2019 |
- |
- |
03/10/2019 |
Não haverá mudança de domicílio |
18 |
LIDIANE LEITE PORTILHO |
068ª ZGO EDÉIA |
040ª ZGO SENADOR CANEDO |
27/11/2019 |
27/11/2019 a 05/12/2019 |
10 dias |
06/12/2019 |
- |
19 |
LUIZ CLÁUDIO PEREIRA |
049ª ZGO TRINDADE |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
Deslocamento dentro da região metropolitana de Goiânia |
20 |
LUIZ HENRIQUE BORGES DE AZEVEDO SILVA |
080ª ZGO SÃO LUIS DE MONTES BELOS |
049ª ZGO TRINDADE |
16/10/2019 |
16/10/2019 a 25/10/2019 |
10 dias |
29/10/2019 |
- |
21 |
MARCELO RODRIGUES DE LIMA CAETANO |
125ª ZGO FORMOSO |
063ª ZGO FIRMINÓPOLIS |
24/09/2019 |
24/09/2019 a 03/10/2019 |
10 dias |
04/10/2019 |
- |
22 |
MARLISSON LOPES DE NOVAIS TEIXEIRA |
057ª ZGO ITAUÇU |
027ª ZGO PIRES DO RIO |
25/11/2019 |
25/11/2019 a 04/12/2019 |
10 dias |
05/12/2019 |
- |
23 |
MAURÍCIO MACHADO DA SILVEIRA |
057ª ZGO ITAUÇU |
031ª ZGO SILVÂNIA |
30/09/2019 |
30/09/2019 a 09/10/2019 |
10 dias |
10/10/2019 |
- |
24 |
PITÁGORAS MONTEIRO PIMENTA |
034ª ZGO ANICUNS |
015ª ZGO ITABERAÍ |
24/09/2019 |
24/09/2019 a 03/10/2019 |
10 dias |
04/10/2019 |
- |
25 |
RENATO CARNEIRO DE ARAÚJO |
005ª ZGO BURITI ALEGRE |
SECRETARIA |
30/09/2019 |
30/09/2019 a 09/10/2019 |
10 dias |
10/10/2019 |
- |
26 |
ROGÉRIO CIRINO DE FREITAS |
079ª ZGO FAZENDA NOVA |
033ª ZGO VALPARAÍSO DE GOIÁS |
27/09/2019 |
27/09/2019 a 06/10/2019 |
10 dias |
07/10/2019 |
- |
27 |
SANDRO JOSÉ ALVES |
006ª ZGO CAIAPÔNIA |
013ª ZGO INHUMAS |
05/11/2019 |
05/11/2019 a 14/11/2019 |
10 dias |
18/11/2019 |
- |
28 |
THATIANE COLETA SILVA |
053ª ZEGO IPORÁ |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
Deslocamento dentro da região metropolitana de Goiânia (servidora remoção provisória na Sede) |
29 |
WANDIR LEITE DA SILVA FILHO |
032ª ZGO BELA VISTA DE GOIÁS |
SECRETARIA |
24/09/2019 |
- |
- |
24/09/2019 |
- |
30 |
WELLYNGTON BROETTO |
043ª ZGO PARAÚNA |
SECRETARIA |
30/09/2019 |
- |
- |
30/09/2019 |
Renúncia ao trânsito |