PORTARIA N° 954/2010/PRES-TRE/GO
O PRESIDENTE DO TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE GOIÁS, no uso das atribuições conferidas pelo artigo 17, inciso XXXIX, do Regimento Interno deste Tribunal, e considerando os magistrados que permanecerão de plantão durante a suspensão do expediente forense na justiça comum, consoante Decreto Judiciário nº 3070,
RESOLVE:
Art. 1°DESIGNAR os Juízes de Direito abaixo relacionados para atuarem no período de 20.12.2010 a 6.1.2011, em razão de Plantão Judiciário:
Zona | Município | Juiz | Período |
1 / 2ª 126ª / 127ª 133ª / 134ª 135ª / 136ª 146ª / 147ª |
Goiânia | Eduardo Pio Mascarenhas da Silva | 20 a 23.12.2010 |
Sandra Regina Teixeira Campos | 24 a 27.12.2010 | ||
Maurício Porfírio Rosa | 28 a 30.12.2010 | ||
Zilmena Gomide da Silva Manzolli | 31.12.2010 a 06.01.2011 | ||
119ª 132ª 145ª |
Aparecida de Goiânia | Gustavo Assis Garcia | 20 a 25.12.2010 |
Sandro Cássio de Melo Fagundes | 26 a 31.12.2010 | ||
Sílvio José Rabuske | 01 a 06.01.2011 | ||
103ª / 32ª 101ª / 62ª 13ª / 54ª 25ª / 40ª |
Araçu Bela Vista de Goiás Goianira Hidrolândia Inhumas Nerópolis Piracanjuba Senador Canedo |
Lúcia de Perpétuo Socorro Carrijo Costa | 20 a 26.12.2010 |
Liliam Margareth da Silva Ferreira Araújo | 27.12.2010 a 06.01.2010 | ||
034ª / 68ª 63ª / 56ª 84ª / 64ª 20ª / 49ª 115ª / 98ª |
Anicuns Edéia Firminópolis Guapó Jandaia Nazário Palmeiras de Goiás Trindade Turvânia Varjão |
Agostinho Gonçalves França | 20 a 28.12.2010 |
Alessandro Manso e Silva | 29.12.2010 a 06.01.2011 | ||
3ª 137ª 141ª 144ª |
Anápolis | Eliana Xavier Jaime Sílva | 20 a 23.12.2010 |
Marcus da Costa Ferreira | 24 a 27.12.2010 | ||
Gleuton Brito Freire (Alterada pela Portaria PRES TRE/GO nº 959/2010) |
2 a 6.1.2011 |
||
Pedro Paulo de Oliveira (Alterada pela Portaria PRES TRE/GO nº 959/2010) |
28.12.2010 a 1°.1.2011 |
||
90ª 9ª / 89ª 17ª / 67ª 65ª / 26ª 31ª / 61ª |
Abadiânia Corumbá de Goiás Goianápolis Jaraguá Leopoldo de Bulhões Petrolina de Goiás Pirenópolis Silvânia Vianópolis |
Christiane Gomes Falção Wayne | 20 a 28.12.2010 |
Aline Vieira Tomás | 29.12.2010 a 06.01.2011 | ||
124ª / 38ª 16ª / 138ª / 91ª |
Bom - Jesus Goiatuba Itumbiara Panamá |
Altair Guerra da Costa | 20.12.2010 a 06.01.2011 |
5ª / 93ª 22ª / 45ª |
Buriti Alegre Joviânia Morrinhos Pontalina |
José Machado de Castro Neto | 20 a 27.12.2010 |
Pedro Ricardo Morello Godoi Brendolan | 28.12.2010 a 6.1.2011 | ||
34ª / 66ª 46ª |
Acreúna Santa Helena de Goiás Quirinópolis |
Péricles Di Montezuma Castro Moura | 20.12.2010 a 6.1.2011 |
97ª / 18ª 21ª / 83ª 96ª / 106ª |
Cachoeira Alta Jataí Mineiros Paranaiguara Itajá Caçu |
Altamiro Garcia Filho | 20.12.2010 a 6.1.2011 |
30ª / 130ª | Rio Verde | Stefane Fiúza Caçando Machado | 20.12.2010 a 6.1.2011 |
143ª / 123ª 105ª / 99ª 11ª / 131ª 44ª / 29ª 47ª |
Alto Paraíso de Goiás Alvorada do Norte Campos Belos Cavalcante Formosa Padre Bernardo Planaltina Posse São Domingos |
Fernando de Oliveira Samuel | 20 a 28.12.2010 |
Lázaro Alves Martins Júnior | 29.12.2010 a 06.01.2011 | ||
42ª / 36ª 19ª / 139ª 24ª |
Cidade Ocidental Cristalina Luziânia Santo Antônio do Descoberto |
Soraya Fagury Brito | 20 a 25.12.2010 |
Flávia Cristina Zuza | 26 a 31.12.2010 | ||
Alice Teles de Oliveira |
01 a 06.01.2011 | ||
28ª / 87ª 4ª / 33ª |
Águas Lindas de Goiás Alexânia Novo Gama Valparaíso de Goiás |
Luís Flávio Cunha Navarro | 20 a 28.12.2010 |
José Augusto de Melo Silva | 29.12.2010 a 06.01.2011 | ||
12ª / 82ª 110ª / 15ª 77ª |
Goiás Mossâmedes Mozarlândia Itaberaí Itapuranga |
Danilo Luiz Meireles dos Santos | 20 a 23.12.2010 |
Joviano Carneiro Neto | 24 a 26.12.2011 | ||
Silvânio Divino de Alvarenga (Alterada pela Portaria PRES TRE/GO nº 970/2010) |
27 a 31.12.2010 |
||
Ernani Veloso Oliveira Lino (Adicionado pela Portaria PRES TRE/GO nº 970/2010) |
1°a 6.1.2011 | ||
109ª / 86ª 95ª / 113ª 58ª / 114ª 57ª |
Itapirapuã Itaguaru Jussara Sanclerlândia Uruana Taquaral de Goiás Itauçu |
Natanael Reinaldo Mendes | 20.12.2010 a 06.01.2011 |
7ª / 10ª 27ª / 23ª 51ª |
Caldas Novas Corumbaíba Pires do Rio Orizona Santa Cruz de Goiás |
Carlos Magno Caixeta da Cunha | 20 a 25.12.2010 |
Hélio Antônio Cristóstomo de Castro | 26 a 31.12.2010 | ||
Nivaldo Mendes Pereira | 01 a 06.01.2011 | ||
8ª / 52ª 37ª / 14ª 60ª |
Catalão Cumari Goiandira Ipameri Uruataí |
Marcus Vinícius Ayres Barreto | 20 a 28.12.2010 |
Antenor Eustáquio Borges Assunção | 29.12.2010 a 06.01.2011 | ||
35ª / 59ª 6ª / 79ª 53ª / 120ª 121ª / 43ª 102ª / 80ª |
Aragarças Aurilândia Caiapônia Fazenda Nova Iporá Israelândia Ivolândia Paraúna Piranhas São Luís de Montes Belos |
Patrícia Dias Bretas | 20 a 28.12.2010 |
Aluízio Martins Pereira de Souza | 29.12.2010 a 06.01.2011 | ||
100ª / 72ª 112ª / 76ª 142ª / 85ª 74ª / 39ª |
Carmo do Rio Verde Ceres Rialma Rubiataba Barro Alto Crixás Goianésia Itapaci |
Orloff Neves Rocha | 20 a 28.12.2010 |
Andrey Máximo Formiga | 29.12.2010 a 06.01.2011 | ||
118ª / 125ª 130ª / 55ª 94ª |
Estrela do Norte Formoso Minaçu Porangatu São Miguel do Araguaia |
Rodrigo de Mello Brustolin | 20.12.2010 a 06.01.2011 |
88ª / 41ª 50ª |
Mara Rosa Niquelândia Uruaçu |
José de Bessa Carvalho Flho | 20 a 24.12.2010 |
José Ribeiro Cândido de Araújo | 25.12.2010 a 06.01.2011 |
ANOTE-SE E PUBLIQUE-SE.
Goiânia, 13 de dezembro de 2010.
Desembargador NEY TELES DE PAULA
Presidente