SERVIDOR |
VÍNCULO FUNCIONAL |
UNIDADE DE LOTAÇÃO |
ABRAÃO ALVES BRAGA |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE EXAME DE CONTAS ELEITORAIS E PARTIDÁRIAS |
ABRÃO BARBOSA DOS SANTOS NETO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO E IMPLANTAÇÃO DE SISTEMAS |
ADELANO LÁZARO FERREIRA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE |
ADENIR JOSÉ DE SOUSA |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DA SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS |
ADRIANA CRISTINA ALMEIDA DE SOUZA |
REQUISITADO |
ASSESSORIA JURÍDICO-ADMINISTRATIVA |
ADRIANA DE MOURA RODRIGUES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE PUBLICAÇÃO |
ADRIANA FERRAZ TÔRRES NOBRE |
LOTAÇÃO PROVISÓRIA |
COORDENADORIA DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE |
ADRIANA MARA DOS ANJOS |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ATENÇÃO À SAÚDE |
ALESSANDRO MAURÍCIO DE JESUS |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE A MICROINFORMÁTICA |
ALEXANDRE BATISTA DE MENEZES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS |
ALEXANDRE EINSTEIN BARCELOS CUNHA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AOS SISTEMAS CORPORATIVOS |
ALINE FONTINELE CORREIA VIANA |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DA SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS |
ANDERSON GOMES LIMA FREIRES |
EFETIVO |
COORDENADORIA JURÍDICA |
ANDRÉ RASSI |
EFETIVO |
SEÇÃO DE BIBLIOTECA E ARQUIVO |
ANTÔNIO LUIZ VINHAL FONSECA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE BIBLIOTECA E ARQUIVO |
ARLLYS FREIRE GOMES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AO VOTO INFORMATIZADO |
AUGUSTO CÉSAR DE CASTRO OVELAR |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DA SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO |
AYRTON PEREIRA SANTOS SAMPAIO |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS |
BENEDITO DA COSTA VELOSO FILHO |
EFETIVO |
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO |
BRAYTON MARQUES SANTANA |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO E IMPLANTAÇÃO DE SISTEMAS |
BRAZILINO NUNES DE OLIVEIRA |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE IMPRENSA E COMUNICAÇÃO SOCIAL |
CARINA FASCIN BERNI |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AO CADASTRO ELEITORAL |
CARLOS AUGUSTO ESTRELA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE A MICROINFORMÁTICA |
CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE CONTABILIDADE GERENCIAL E ANALÍTICA |
CARLOS ROBERTO ROCHA DA CRUZ |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
ASSESSORIA DE EXAME DE CONTAS ELEITORAIS E PARTIDÁRIAS |
CELENE DA CUNHA SOUSA |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE IMPRENSA E COMUNICAÇÃO SOCIAL |
CÉLIA MARIA GOMES PAIXÃO BORGES VIEIRA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE LICITAÇÃO E COMPRAS |
CHAYNER CORDEIRO BARROS |
EFETIVO |
SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO E IMPLANTAÇÃO DE SISTEMAS |
CHRISTINE FERREIRA RESPLANDE |
EFETIVO |
COORDENADORIA DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E CONTABILIDADE |
CLAITON NETO DE ARAUJO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE A MICROINFORMÁTICA |
CLÁUDIA ENEIDA DE REZENDE MIKAEL |
EFETIVO |
COORDENADORIA DE GESTÃO DA INFORMAÇÃO |
CLÁUDIO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA |
EFETIVO |
COORDENADORIA DE BENS E AQUISIÇÕES |
CLÁUDIO PEREIRA PINTO |
|
SEÇÃO DE INFORMAÇÕES DE PROCESSO ADMINISTRATIVO |
CLEYTON LUIZ DE MELO EUFRÁSIO |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
ASSISTÊNCIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO |
CRISTIANO DE BRITO TAVARES |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DA SJD |
CRISTINA APARECIDA DE OLIVEIRA GOMES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE GESTÃO DA CENTRAL DE SERVIÇOS |
CRISTINA MATOS OLIVEIRA |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICO-ADMINISTRATIVA |
CRISTINA TOKARSKI PERSIJN |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E ORÇAMENTO |
DANIEL BOAVENTURA FRANÇA |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA |
DANIEL DE LIMA VIEIRA |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA DE PESSOAL |
DANIELLA CAVARZAN DE BARROS |
EFETIVO |
SEÇÃO DE INFORMAÇÕES DE PROCESSO ADMINISTRATIVO |
DANIELLA FERREIRA DA SILVA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE CONTABILIDADE GERENCIAL E ANALÍTICA |
DANIELLE DE OLIVEIRA FERREIRA |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS |
DAVYSON DE ABREU MACHADO |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DA SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS |
DENIA BRITO SANTOS |
EFETIVO |
GABINETE DA DIRETORIA-GERAL |
DENISE ARANHA SOUZA GODINHO |
LOTAÇÃO PROVISÓRIA |
COORDENADORIA ADMINISTRATIVA |
DOUGLAS EMANUEL DA SILVA |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E ORÇAMENTO |
ECILEDE MARIA DOS SANTOS LOPES |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS |
EDERSON DE AZEVEDO PEREIRA |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS |
EDVALDO MARRA SILVA |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DE EXAME DE CONTAS ELEITORAIS |
ELIANE BRITO DE ALMEIDA PIRES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE CONTROLE PATRIMONIAL |
ELY RODRIGUES DE ALMEIDA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ATENÇÃO À SAÚDE |
EMERSON SOUZA COUTO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE LEGISLAÇÃO E EDITORAÇÃO |
EMMANUEL MATOS LEITE |
EFETIVO |
SEÇÃO DE BIBLIOTECA E ARQUIVO |
ENEIDA DE OLIVEIRA ARAÚJO SILVA |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
SEÇÃO DE PRÁTICAS CARTORÁRIAS E REGULARIZAÇÃO DO CADASTRO ELEITORAL |
ERNESTO CARVALHO LIMA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE |
FERNANDA DA SILVA FRAZÃO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ATENÇÃO À SAÚDE |
FERNANDA JAQUELINE DO COUTO TEIXEIRA |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
SEÇÃO DE PROCESSAMENTO I |
FERNANDA SOUZA LUCAS |
EFETIVO |
COORDENADORIA JURÍDICA |
FERNANDO NASCIMENTO RIBEIRO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE INSPEÇÕES, CORREIÇÕES E PROCEDIMENTOS DISCIPLINARES |
FILOMENA LOPES FERREIRA ANTONELLI |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DA SECRETARIA JUDICIÁRIA |
FLÁVIA DE CASTRO LOPES NOGUEIRA |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA DE PESSOAL |
FLÁVIO SOARES MACIEL |
EFETIVO |
SEÇÃO DE MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS |
FRANK WENDELL RIBEIRO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE GESTÃO DA CENTRAL DE SERVIÇOS |
GEORGE COSTA ROLIM JÚNIOR |
EFETIVO |
SEÇÃO DE LEGISLAÇÃO E EDITORAÇÃO |
GISELLE DE BASTOS VIEIRA DELFINO E CASTRO |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICO-ADMINISTRATIVA |
GISLENE GOULART DE SOUZA DIAS |
EFETIVO |
SEÇÃO DE PRÁTICAS CARTORÁRIAS E REGULARIZAÇÃO DO CADASTRO ELEITORAL |
HAMILTON PINHEIRO DE OLIVEIRA |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DA QUALIDADE |
HENRIQUE EIJI MIKADO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AOS SERVIÇOS DE REDE |
ISAAC PEREIRA LEMES |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA DE PESSOAL |
JAIRO RABELO DA SILVA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE CONTROLE PATRIMONIAL |
JAIRO RABELO DA SILVA |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DE LOGÍSTICA DE MATERIAIS |
JANEIDE ALCÂNTARA MANZAN MAZO |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICO-ADMINISTRATIVA |
JANUÁRIO PEREIRA DO COUTO |
LOTAÇÃO PROVISÓRIA |
SEÇÃO DE SUPORTE AOS SISTEMAS CORPORATIVOS |
JOÃO BATISTA MORAES VIEIRA |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DA QUALIDADE |
JOAQUIM REIS COSTA FILHO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE AUDITORIA DE PESSOAL |
JOSÉ ALBERTO ALEXANDRE XAVIER |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE |
JOSÉ ANTÔNIO DA SILVA FILHO |
EFETIVO |
COORDENADORIA DE BENS E AQUISIÇÕES |
JOSÉ CARLOS DA SILVA |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DE PESQUISA E ESTATÍSTICA |
JOSÉ DE ASSIS MORAES FILHO |
REQUISITADO |
GABINETE DA PRESIDÊNCIA |
JOSÉ FERNANDO ALVES DE SOUSA |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
ASSISTÊNCIA DE EXAME DE CONTAS ELEITORAIS |
JULIANA DE OLIVEIRA DIAS |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DE EXAME DE CONTAS ELEITORAIS |
JULIANA SADDI ARTIAGA |
EFETIVO |
ASSESSORIA-CHEFE |
KEILA FURTADO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE LEGISLAÇÃO E EDITORAÇÃO |
LAIANE GONCALVES DE MOURA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE AUDITORIA DE REGULARIDADE |
LEANDRO PIRES RABELO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AOS SERVIÇOS DE REDE |
LEILA MORAIS FARIA CUNHA |
LOTAÇÃO PROVISÓRIA |
SEÇÃO DE APOIO JURÍDICO |
LEILA OLIVEIRA DA FONSECA |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DE APOIO A GOVERNANÇA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO |
LEONARDO ALEX DE SIQUEIRA |
EFETIVO |
COORDENADORIA DE AUDITORIA INTERNA |
LEONARDO ANTÔNIO DE SOUZA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS |
LEONARDO EUSTÁQUIO DE OLIVEIRA COELHO |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICO-ADMINISTRATIVA |
LEONARDO SAPIÊNCIA SANTOS |
EFETIVO |
COORDENADORIA DE REGISTROS DE DADOS PROCESSUAIS E PARTIDÁRIOS, PROTOCOLO E EXPEDIÇÃO |
LETÍCIA LARISSA OLIVEIRA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ATENÇÃO À SAÚDE |
LEVI MIRANDA DA SILVA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ATENÇÃO À SAÚDE |
LINDON JOHNSON LEITE DIAS |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ANÁLISE DA EXECUÇÃO FINANCEIRA E TRIBUTÁRIA |
LIZIANE VENÂNCIO QUEIROZ |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
ASSESSORIA DE APOIO À GOVERNANÇA E GESTÃO ESTRATÉGICA |
LOIRÍ SCHWINGEL |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
COORDENADORIA ADMINISTRATIVA |
LÚCIA LOPES DA COSTA GUIMARÃES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE GERENCIAMENTO DE DADOS PARTIDÁRIOS |
LUCIANA COSTA CARVALHO FÉLIX |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AOS SISTEMAS CORPORATIVOS |
LUCIANA MAMEDE DA SILVA |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA DA DIRETORIA-GERAL |
LUCIANO CÔVOLO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AOS SISTEMAS ELEITORAIS |
LUCINETE GOMES DOS SANTOS MATIAS |
EFETIVO |
SEÇÃO DE MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS |
LÚCIO NEVES ARAÚJO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE |
LUIS ADRIANO SOARES DE CASTRO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ANÁLISE DE DADOS PROCESSUAIS ELETRÔNICOS |
LUÍS CLÁUDIO FERNANDES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS |
LUÍS GUSTAVO DO LAGO QUINTEIRO |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
SEÇÃO DE AUDITORIA DE GOVERNANÇA, GESTÃO DE RISCOS E CONTROLES INTERNOS |
LUIZ BRAZ NEVES JÚNIOR |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DE LOGÍSTICA DE MATERIAIS |
LUZIA MARIANO DE ALMEIDA |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
SEÇÃO DE CONTABILIDADE GERENCIAL E ANALÍTICA |
LUZIENE XAVIER BOTELHO SPÍNDOLA |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
SEÇÃO DE AUDITORIA DE GOVERNANÇA, GESTÃO DE RISCOS E CONTROLES INTERNOS |
MAGALI GOMES CAMARGO |
REQUISITADO |
SEÇÃO DE LICITAÇÃO E COMPRAS |
MAGDA DA CONCEICÃO GONÇALVES |
EFETIVO |
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO |
MÁRCIA XAVIER DE AZEVEDO |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE EXAME DE CONTAS ELEITORAIS E PARTIDÁRIAS |
MARCILENE MEDEIROS CARDOSO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ANÁLISE DA EXECUÇÃO FINANCEIRA E TRIBUTÁRIA |
MÁRCIO ANTÔNIO DUARTE OLIVEIRA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AO CADASTRO ELEITORAL |
MARCO AURÉLYO CORDEIRO SANTOS LEOMEU |
EFETIVO |
SEÇÃO DE AUDITORIA DE GOVERNANÇA, GESTÃO DE RISCOS E CONTROLES INTERNOS |
MARCOS ANTÔNIO NEVES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE |
MARCOS AURÉLIO FÉLIX BASTOS |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE |
MARCOS FERNANDES DE AZEVEDO |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
SEÇÃO DE ATENÇÃO À SAÚDE |
MARCOS MAMEDE VENTURA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO E IMPLANTAÇÃO DE SISTEMAS |
MARCOS ROGÉRIO SANTIAGO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AOS SERVIÇOS DE REDE |
MARCUS VINICIUS BRITTO KLEIN |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS |
MARGARIDA NONATO DE OLIVEIRA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE PROCESSAMENTO I |
MARIA ADELZIVA DE SOUZA FERREIRA |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E ORÇAMENTO |
MARIA DE LOURDES JOSÉ GUEDES |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DA SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO - ORÇAMENTO E AQUISIÇÕES |
MARIA DO SOCORRO BARROS TEIXEIRA |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
SEÇÃO DE DIREITOS, AVERBAÇÕES E PREVIDÊNCIA |
MARIA ELIZA GOULART BLUMENSCHEIN |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AO CADASTRO ELEITORAL |
MARIA EMÍLIA RAMOS JUBÉ PEDROZA ROCHA |
LOTAÇÃO PROVISÓRIA |
ASSESSORIA JURÍDICO-ADMINISTRATIVA |
MARIA VICTORIA CAPARELLI DE OLIVEIRA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ATENÇÃO À SAÚDE |
MARÍLIA DE FARIA MORATO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ANÁLISE DE DADOS PROCESSUAIS ELETRÔNICOS |
MARINA VIANA PEREIRA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE JURISPRUDÊNCIA E PESQUISA |
MARISA MACHADO DE MELLO SEMIONE |
EFETIVO |
GABINETE DA SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS |
MARIVETH FERREIRA PEIXOTO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ATENÇÃO À SAÚDE |
MARLA RODRIGUES DE MORAIS CLIST |
CEDIDO A ESTE TRIBUNAL |
SEÇÃO DE PROCESSAMENTO II |
MARLOS JOSÉ RIBEIRO FORZANI |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DE PROJETOS E APOIO ADMINISTRATIVO |
MELISSA VIEIRA DOS SANTOS VALENTE |
LOTAÇÃO PROVISÓRIA |
SEÇÃO DE INSPEÇÕES, CORREIÇÕES E PROCEDIMENTOS DISCIPLINARES |
MILENA JORGE GONÇALVES |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA DA DIRETORIA-GERAL |
NAILTON SEVERINO DA FONSECA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE AUDITORIA DE PESSOAL |
NATÁLIA DRUMMOND BRAGA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ASSUNTOS JUDICIÁRIOS |
NEI TAVARES ALVES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE A MICROINFORMÁTICA |
NELCINILDA PEQUENO MORAIS CRUVINEL |
EFETIVO |
SEÇÃO DE PUBLICAÇÃO |
NÚBIA BERGAMELLI ROSA MORATO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE INFORMAÇÕES DE PROCESSO ADMINISTRATIVO |
OTACÍLIO ALVES DE CASTRO NETO |
EFETIVO |
COORDENADORIA DE SISTEMAS ELEITORAIS |
PATRÍCIA MOREIRA DE SOUZA FREIRE |
EFETIVO |
SEÇÃO DE PRÁTICAS CARTORÁRIAS E REGULARIZAÇÃO DO CADASTRO ELEITORAL |
PATRÍCIO RIOS BRANDÃO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AOS SISTEMAS ELEITORAIS |
PAULA CRISTIANE SIQUEIRA CARDOSO |
REQUISITADO |
GABINETE DA DIRETORIA-GERAL |
PAULO FERRER FALCÃO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE PROCESSAMENTO II |
PAULO HENRIQUE DA SILVA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO E IMPLANTAÇÃO DE SISTEMAS |
PAULO HENRIQUE MOREIRA |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DE EXAME DE CONTAS PARTIDÁRIAS |
PAULO SÉRGIO TAIRA |
EFETIVO |
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DA SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO |
PEDRO HENRIQUE GOMES PEREIRA DE SOUZA AZZI |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS |
PRISCILA OLIVEIRA ATAÍDES |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DE GESTÃO DE PROCESSOS E RISCOS |
RAFAEL DÍDIMO SANTOS |
EFETIVO |
SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO E IMPLANTAÇÃO DE SISTEMAS |
RAMON DE FREITAS ELIAS CAMPOS |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AOS SISTEMAS CORPORATIVOS |
RAQUEL DE ANDRADE MACHADO MOREIRA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE JURISPRUDÊNCIA E PESQUISA |
REINALDO MARQUES DE SOUZA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SUPORTE AOS SISTEMAS ELEITORAIS |
RELTON PEREIRA DOS REIS |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA DE PESSOAL |
RENATA DA MOTA FERNANDES |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA |
RENATO ANDRÉ LEAL DA CUNHA |
EFETIVO |
COORDENADORIA JURÍDICA |
RENATO OLIVEIRA DA SILVA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE PRODUÇÃO |
RICARDO BARBALHO MARQUES |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
ASSISTÊNCIA DE ORIENTAÇÃO E TREINAMENTO EM PRESTAÇÃO DE CONTAS |
RICARDO CÉSAR DE SOUSA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE CONTROLE PATRIMONIAL |
RITA DE CÁSSIA CARDOSO ALVES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE INFORMAÇÕES DE PROCESSO ADMINISTRATIVO |
ROBERTO CÉSAR RODRIGUES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE PRODUÇÃO |
ROBERTO LIMA MANOEL DA COSTA |
EFETIVO |
COORDENADORIA DE SISTEMAS CORPORATIVOS |
RODNEY YUNES JÚNIOR |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICA |
RODRIGO DUARTE QUARESMA |
EFETIVO |
ESCOLA JUDICIÁRIA ELEITORAL |
ROGÉRIO FREITAS REIS |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE |
ROGÉRIO OTSUBO DE PAULA |
EFETIVO |
ASSESSORIA JURÍDICO-ADMINISTRATIVA |
ROMEU SALES DE LIMA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS |
RONAN FANTES DE SANTANA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE BANCO DE DADOS |
RUTE NEIDI FELICIO DO NASCIMENTO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE DIREITOS, AVERBAÇÕES E PREVIDÊNCIA |
SARA VIVIANE OLIVEIRA VIEIRA AZZI |
LOTAÇÃO PROVISÓRIA |
ASSESSORIA JURÍDICO-ADMINISTRATIVA |
SÉRGIO CÉSAR COSTA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE SEGURANÇA E TRANSPORTE |
SÉRGIO DA SILVA RIBEIRO |
EFETIVO |
SEÇÃO DE AUDITORIA DE REGULARIDADE |
SÉRGIO PACHECO DE MORAES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE FISCALIZAÇÃO ADMINISTRATIVA DE CONTRATOS |
SILVERIA MARA VICENTE FERREIRA DE CASTRO |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
SEÇÃO DE PROCESSAMENTO II |
SÍLVIA PATRÍCIA CAMARGO BRAGA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ATENÇÃO À SAÚDE |
SÍLVIO JOSÉ ALBERTO DE MORAIS FILHO |
EFETIVO |
ASSISTÊNCIA DE PLANEJAMENTO DE ELEIÇÕES |
TANCREDO DE SOUZA PEREIRA |
EFETIVO |
SEÇÃO DE ANÁLISE DE DADOS PROCESSUAIS ELETRÔNICOS |
THAÍS CEDRO GOMES |
EFETIVO |
SEÇÃO DE PUBLICAÇÃO |
UBIRATAN CIPRIANO AGUIAR |
EFETIVO |
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO |
VALERIA BESSA DE CASTRO MARINHO |
EFETIVO |
COORDENADORIA DE GESTÃO DA INFORMAÇÃO |
VICTOR DIAS TEIXEIRA |
LOTAÇÃO PROVISÓRIA |
SEÇÃO DE JURISPRUDÊNCIA E PESQUISA |
VIRGÍNIA MARIA AZEREDO PÉCLAT |
REQUISITADO |
COORDENADORIA DE BENS E AQUISIÇÕES |
WESLLEY FRANCISCO MACHADO DE NAPOLI |
EFETIVO |
SEÇÃO DE FISCALIZAÇÃO ADMINISTRATIVA DE CONTRATOS |