Ordem |
Nome do Servidor |
Situação Funcional |
Lotação |
Período |
1 |
ADVO QUEIROZ BARBOSA DE PAIVA |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
2 |
ALINE QUEIRUSE RODRIGUES BRAZ NEVES |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
3 |
CLÁUDIA GOMES TEIXEIRA |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
4 |
DANIELA CARLA FIDELIS E SILVA |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
5 |
DANIELLA MELO RIBEIRO |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
6 |
DIVINA MARIA DE CAMARGO |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
7 |
ELISBHETY LOBO QLIVEIRA |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral
de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
8 |
EMILIANA MARIA LOPES DE OLIVEIRA |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
9 |
EVÂNIA GOMES DA SILVA AZEVEDO |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
10 |
HELOIZA MARQUES PEREIRA DE SOUZA |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
11 |
JEAN WILK |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
12 |
KARINE MARTINS DE OLIVEIRA |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
13 |
KATHLEN ROSSI GERALDINE |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral
de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
14 |
KENIA ROSA ALMEIDA RODRIGUES |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
15 |
LARA TERRA TANUS |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
16 |
LEONARDO DE ARAUJO BRANDÃO |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
17 |
LILIANE DE BRITO MACHADO |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
18 |
LUANA FLORES ARANTES VELOSO |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
19 |
LUZALVA GOMES MARINHO MATOS |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
20 |
LUZNAYARA LAURENTINA LIMA |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
21 |
MARIA APARECIDA FERREIRA BARROS AUAD |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
22 |
MARIA CRISTINA DE JESUS |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral
de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
23 |
MARIA DO CARMO CARDOSO |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral
de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
24 |
MARIA FLORESBELA COELHO |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
25 |
ODENES FERREIRA MARTINS |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral
de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
26 |
PAULO DE TARSO MENDES REIS |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
27 |
REGINA MARIA DAS GRAÇAS CARELLI SILVA |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
28 |
REJANE MARIA DA COSTA ARIZA |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral
de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
29 |
RENATHA FRANÇOISE MANOEL DOURADO |
REQUISITADO |
Diretoria do Fórum Eleitoral de Aparecida |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
30 |
ROSA MARIA ARRUDA DUTRA |
REQUISITADO |
040ª Zona Eletioral - Senador
Canedo |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
31 |
ROSANE MARIA BARBOSA |
REQUISITADO |
040ª Zona Eletioral - Senador Canedo |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
32 |
ROSEMARY MARIA DA CUNHA SATURNINO |
REQUISITADO |
040ª Zona Eletioral - Senador Canedo |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
33 |
SÓSTENES DE AZEVEDO FARIAS |
REQUISITADO |
040ª Zona Eletioral - Senador Canedo |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
34 |
SUELENA SEABRA GUIMARÃES |
REQUISITADO |
040ª Zona Eletioral - Senador
Canedo |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
35 |
TEREZINHA HERMÍNIA MESQUITA |
REQUISITADO |
040ª Zona Eletioral - Senador Canedo |
4/10/2013 a 29/11/2013 |
36 |
UIACY BERNARDES NASCIMENTO COSTA |
REQUISITADO |
040ª Zona Eletioral - Senador Canedo |
4/10/2013 a 29/11/2013 |
37 |
VÂNIA CRISTINA GONÇALVES DA SILVA |
REQUISITADO |
040ª Zona Eletioral - Senador Canedo |
14/10/2013 a 29/11/2013 |
Matrícula |
Nome do Servidor |
Situação Funcional |
Unidade de Lotação |
Frequência |
Observação |
FC/CJ |
5080657 |
DANIELLI DE ARAÚJO OLIVEIRA PRADO |
EFETIVO |
001ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
LICENÇA |
SAÚDE E MATERNIDADE |
FC-04 |
5067022 |
ANÁLIA JOSÉ DE SOUZA |
EFETIVO |
001ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5068584 |
FLÁVIA DE MORAIS SANTANA
CAETANO |
EFETIVO |
001ª ZONA ELEITORAL
-GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5084695 |
ARLETE PEREIRA CAMPOS |
REQUISITADO |
001ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5067197 |
LÍDIA VIEIRA MACHADO DE OLIVEIRA |
EFETIVO |
002ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
FC-04 |
5068550 |
ELIANA PEREIRA RAMOS |
EFETIVO |
002ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
LICENÇA |
CAPACITAÇÃO |
|
5068550 |
FERNANDA CRISTINA ELIAS DA SILVA |
REQUISITADO |
002ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
DISPENSA DE PONTO |
|
|
5084296 |
LUIZA PIMENTEL DA SILVA |
REQUISITADO |
002ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5068770 |
ADENAUER DA SILVA NAVES |
EFETIVO |
126ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
LICENÇA |
CAPACITAÇÃO |
FC-04 |
5080908 |
MARCUS VINNICIUS REBOUÇAS CINTRA |
EFETIVO |
126ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5091543 |
LARA VICENTE DE ARAUJO |
REQUISITADO |
126ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5091926 |
MARCELA FERREIRA DA CUNHA CORTEZ |
REQUISITADO |
126ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
DISPENSA DE PONTO |
A PARTIR DE 14/10 |
|
5069165 |
CLÉUDIO MARQUES DA SILVA |
EFETIVO |
127ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
FC-04 |
5078865 |
FLÁVIA DOROTÉA PASCOA |
EFETIVO |
127ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
LICENÇA |
GESTANTE |
|
5070597A |
ANA PAULA MACHADO RODRIGUES |
REQUISITADO |
127ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5061237B |
LILYAN GUERRA SIQUEIRA |
REQUISITADO |
127ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5069670 |
ANTÔNIO MÁRCIO GONÇALVES |
EFETIVO |
133ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
FC-04 |
5079225 |
DANIEL DE LIMA VIEIRA |
EFETIVO |
133ª ZONA ELEITORAL
-GOIÁS/GOIÂNIA |
LICENÇA |
CAPACITAÇÃO |
|
5061385C |
JOÃO BATISTA DA SILVA |
REQUISITADO |
133ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5091870 |
MARIANA DE MELO SANTOS |
REQUISITADO |
133ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5090288 |
LETÍCIA BERNARDES BARCELOS |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
134ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
FC-04 |
5078857 |
FERNANDO KAZUTO SADO |
EFETIVO |
134ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
FÉRIAS A PARTIR DE 14/10 |
|
5091861 |
FRANCIELLE MENEZES CAVALCANTE |
REQUISITADO |
134ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
DISPENSA DE PONTO |
ATÉ O DIA 21/10 |
|
5091586 |
NADJA BONUCIELLI BRUM |
REQUISITADO |
134ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5069270 |
ABELARDO FERREIRA DOS SANTOS |
EFETIVO |
135ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
LICENÇA |
CAPACITAÇÃO |
FC-04 |
5077974 |
SUYANA ARTIAGA ROSA |
EFETIVO |
135ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5092612 |
HUMBERTO BARRELI NETO |
REQUISITADO |
135ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5091799 |
LIVIA DA ROCHA MACEDO |
REQUISITADO |
135ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5069190 |
FRANCISCO DEUSUMILDE ARAÚJO MOURA |
EFETIVO |
136ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
FC-04 |
5069963 |
ANTÔNIO DE OLIVEIRA |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
136ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
FALTA DURANTE O MÊS |
|
|
5091080 |
ESLI PINHEIRO DE JESUS |
REQUISITADO |
136ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5084229 |
FERNANDA CRISTINA DE CARVALHO |
REQUISITADO |
136ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5067081 |
ELIANE ALVES DE ARAUJO |
EFETIVO |
146ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
LICENÇA |
CAPACITAÇÃO |
|
5064279 |
EDNILSON CRISPIM DA ROCHA |
EFETIVO |
146ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5077222A |
EDNA COSTA SILVA |
REQUISITADO |
146ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5084350 |
SÍLIA CORREA MARQUES DA SILVA |
REQUISITADO |
146ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5069017 |
ERIVANE FERMANIAN DE MENEZES |
EFETIVO |
147ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
FALTA DURANTE O MÊS |
|
FC-04 |
5088933 |
CRISTIANO MENEZES MACHADO |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
147ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5077273A |
MÁRCIA BARBOSA DE SOUZA |
REQUISITADO |
147ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
NORMAL |
|
|
5085136 |
MARIA JOSÉ DE PAIVA |
REQUISITADO |
147ª ZONA ELEITORAL -GOIÁS/GOIÂNIA |
LICENÇA |
CAPACITAÇÃO |
|
5088968 |
SEBASTIÃO FERREIRA BERNARDES |
EFETIVO |
DIRETORIA DO FÓRUM ELEITORAL DE GOIÁS |
NORMAL |
|
|
5060630A |
JÂNIO RIBEIRO DA MOTA |
REMOVIDO PARA ESTE TRIBUNAL |
DIRETORIA DO FÓRUM ELEITORAL DE GOIÁS |
LICENÇA |
CAPACITAÇÃO |
|
5092469 |
ANTÔNIO NETO COELHO HEYMBEECK |
REQUISITADO |
DIRETORIA DO FÓRUM ELEITORAL DE GOIÁS |
NORMAL |
|
|
5991608 |
ELIANE FERREIRA DE OLIVEIRA |
REQUISITADO |
DIRETORIA DO FÓRUM ELEITORAL DE GOIÁS |
NORMAL |
|
|
Não foi localizada sua publicação no DJE.